Пятница, 26 Июл 2019   |   В Москве: 27°   |   В Петербурге: 17°   |   USD: 64.46   |   EUR: 72.32

Россия уступает Уругваю со счетом 0:2 на ЧМ-2018

26.07.2019 05:53

Команда Черчесова уже обеспечила себе выход в плей-офф, но игра с южноамериканцами не является пустой формальностью, так как от ее результата зависит, на кого попадет сборная в следующем раунде.

В матче третьего тура группового этапа сборная России уступает Уругваю со счетом 0:2. На 10 минуте Луис Суарес вколотил первый гол противнику, а спустя 13 минут защитник иностранной команды Диего Лашальт во второй раз поразил ворота Игоря Акинфеева: после рикошета мяч закатился в сетку после удара уругвайца. Суарес, таким образом, забивает седьмой мяч на мундиалях, опередив другую звезду своей страны Диего Форлана.

Полузащитник сборной России Александр Головин не вышел на газон с начала встречи. Против именитого соперника действуют Артем Дзюба, Денис Черышев, Александр Самедов, Сергей Игнашевич и другие игроки национальной команды.