Гостеприимство и красивые девушки: Иностранцы рассказали, что им понравилось в России

Волонтеры провели соцопрос среди иностранных фанатов, прибывших в Россию на ЧМ-2018, и узнали, что впечатлило их больше всего.
Как оказалось, 91% опрошенных отметили, что гостеприимство и доброжелательность россиян их удивило. Они поняли, что западные СМИ показывают Россию не такой, какая она есть на самом деле. Перед началом мундиаля граждан призывали не ехать в РФ.
Красивые девушки-россиянки оказались на втором месте. 87% респондентов признались, что в России самые красивые представительницы прекрасного пола. 86% проголосовали за ощущение безопасности. 83% оценили современные стадионы страны, которые принимали матчи. Впечатлило иностранцев богатое культурное наследие РФ, русская кухня, колорит многих городов, а также погода.
Москва и Санкт-Петербург понравились болельщикам архитектурой и культурным наследием. Нижний Новгород запомнился фанатам качеством городской инфраструктуры. Казань впечатлил колоритом, а Волгоград оказался наиболее гостеприимным. В опросе приняли участие более 5 тыс. иностранных гостей.
Напомним, 15 июля пройдет заключительный матч между Францией и Хорватией.
Oppo k15s и k15x представлены в Китае под новыми названиями@endsection
«Шоу под дождём» возвращается в Калининград с обновлённой программой
Наушники и домашний звук в 2027 году: главные тренды и возвращение винила
Пластиковые пакеты на кухне: чем опасны и какие альтернативы выбрать
Мероприятия в Мытищах 22 сентября: афиша и полезная информация
06 Окт 13:20