Хабиб Нурмагомедов бросил вызов Флойду Мейвейзеру

После победы над Конором Макгрегором дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов решил доказать свое преимущество над непобежденным чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях.
Нурмагомедов бросил вызов Флойду Мейвейзеру, записав видеообращение с предложением сразиться на ринге. Представитель американского боксера, руководитель организации Mayweather Promotions Леонард Эллебри, говорит, что Мейвейзер в данный момент наслаждается жизнью и не намерен принимать вызов россиянина ни на каких условиях. Нурмагомедов заявил, что является единственным «королем». Дагестанский боец выражает уверенность в своем превосходстве над Мейвейзером, так как он без особых проблем победил Макгрегора, а американскому боксеру не удалось легко справиться с ирландцем.
Спортивные эксперты не рекомендуют проводить подобных аналогий, поскольку они зачастую становятся ошибочными. Флойд Мейвейзер в 2017 тоже сражался с Макгрегором и победил его, отправив в нокаут, только сделал это в более поздних раундах. Нурмагомедову понадобилось меньше времени, чтобы доказать свое преимущество над ирландцем. Однако из этого не следует, что дагестанец без труда выиграет у Мейвейзера.
Oppo k15s и k15x представлены в Китае под новыми названиями@endsection
«Шоу под дождём» возвращается в Калининград с обновлённой программой
Наушники и домашний звук в 2027 году: главные тренды и возвращение винила
Пластиковые пакеты на кухне: чем опасны и какие альтернативы выбрать
Мероприятия в Мытищах 22 сентября: афиша и полезная информация
06 Окт 13:20