Лисёнок-предсказатель сообщил о победе второго матча на ЧМ-2018 в Калининграде

Лисенок, что имеет невероятные способности предсказывать матчи, принялся за новые прогнозы. Зовут животное Курш.
Талисман Калининграда предсказал итог второго матча на местном стадионе. Курш предполагает, что победа будет за Сирией.
В ведомости Национального парка Калининграда сообщили, что лисенку дали возможность выбрать флажок команды, которая должна одержать победу. Лисенок не долго думая утащил флажок Швейцарии. Работники парка считают, что данный шаг ведет к поражению Швейцарии и к победе сборной Сербии.
«Предполагаем, что в ходе первого калининградского матча мы неверно интерпретировали повадки хвостатого предсказателя. Будем ожидать итоги матча, чтобы проверить уникальность Куршика», — сообщили сотрудники парка Калининграда.
Напомним, в прошлом прогнозе лисенок опрокинул флажок Нигерии, но команда не победила. Скорей всего действия зверька неверно поняли.
Известно, что животное подкинули на КПП национального парка новорожденным. Сейчас Куршику два месяца.
Oppo k15s и k15x представлены в Китае под новыми названиями@endsection
«Шоу под дождём» возвращается в Калининград с обновлённой программой
Наушники и домашний звук в 2027 году: главные тренды и возвращение винила
Пластиковые пакеты на кухне: чем опасны и какие альтернативы выбрать
Мероприятия в Мытищах 22 сентября: афиша и полезная информация
06 Окт 13:20