Неймар остриг свои кудри перед игрой в Петербурге

Часто прическа футболиста становилась причиной для насмешек и издевательств. Ее сравнивали с «дошираком» и «макаронинами».
Бразильский спортсмен Неймар сменил прическу перед поединком со сборной Коста-Рики, который состоялся в Петербурге. На стадионе футболист уже появился с короткими волосами. Скорее всего, это произошло накануне матча, так как на игре со сборной Швейцарии 17 июня спортсмен был еще со своими знаменитыми кудрями. Отметим, стрижка состоялась в Сочи перед вылетом в северную столицу Россию. Болельщика незамедлительно заметили смену имиджа и заявили, что теперь победа точно будет их. В интернете пользователи пишут, что теперь Неймар будет думать о игре, а не о волосах.
Напоминаем, что прическа бразильского футболиста Неймара на ЧМ-2018 стала поводом для появления мемов. Пользователи единогласно решило, что белые тонкие волосы спортсмена напоминают лапшу быстрого приготовления.
Samsung galaxy F70 5g оценили в 19 999 рупий: exynos 1330 и экран 120 Гц
Календарь рыбака на ноябрь 2026 года: когда клюёт и на что ловить
Honor win 2 и win 2 Rt представят 21 октября с активным охлаждением и snapdragon 8 elite gen 6
Именины в ноябре 2026 года: даты по старому и новому календарю@endsection
Oppo k15s и k15x представлены в Китае под новыми названиями@endsection
20 Окт 13:18