«Зенит» лаконично объяснил, что лучше секса

Сотрудники пресс-службы футбольного клуба «Зенит» из Петербурга объяснили, что лучше секса лишь голы самого популярного в России нападающего Артема Дзюбы.
В Сети начался флешмоб, посвященный интимной близости. Пользователи должны назвать, что они считают лучше секса. Работники пресс-службы моментально рассказали о своем мнении по этому поводу. Они лаконично объяснили, лучше секса голы Дзюбы. Они приносят ни с чем не сравнимое удовольствие болельщикам. В первом туре национального первенства по футболу в матче между «Зенитом» и «Енисеем», который состоялся в Тюмени, победил клуб из Петербурга со счетом 2:0. Первый гол в этой игре забил Артем Дзюба на 80 минуте встречи. Его команда набрала три очка.
В следующий раз «Зенит» сыграет на своем поле с «Арсеналом» из Тулы. Это будет первый домашний матч сине-бело-голубых под наставничеством главного тренера Сергея Семака. В Тюмени его подопечные сумели одолеть соперника. В своем городе от «Зенита» ожидают только побед.
Oppo k15s и k15x представлены в Китае под новыми названиями@endsection
«Шоу под дождём» возвращается в Калининград с обновлённой программой
Наушники и домашний звук в 2027 году: главные тренды и возвращение винила
Пластиковые пакеты на кухне: чем опасны и какие альтернативы выбрать
Мероприятия в Мытищах 22 сентября: афиша и полезная информация
06 Окт 13:20