Футбольные фанаты на ЧМ-2018 выпили почти всё пиво в России
Немецкое издание Bild публикует статьи, в которых рассказывается о проблемах владельцев питейных заведений в РФ. По версии западных журналистов, россияне столкнулись с непреодолимой проблемой. Они не могут справиться с нахлынувшей в бары толпой покупателей, требующей пива.
На ЧМ-2018 в Москву приехали футбольные фанаты из разных стран. Они употребляют алкогольные напитки, танцуют и пляшут прямо на улицах мегаполиса. В России вдоволь водки, коньяков и вин, а вот с пивом огромные проблемы. Жители из Британии и Латинской Америки поглощают этой хмельной напиток в неимоверных количествах. Рестораторы в России готовы к разному развитию событий, но никто не ожидал нехватки пива в Москве и прочих городах страны, где проходят матчи мундиаля.
Иностранцы приезжают в населенные пункты РФ, где их встречают делегации. Сборную Португалии в аэропорту ждали хлеб и соль, а также композиция «Подмосковные вечера». В номерах спортсмены увидели свои детские фотографии. Это очень удивило футболистов, они не ожидали такого теплого приема. Сборную Ирана в воздушной гавани Москвы встретили болельщики.
Врач сборной России прокомментировал след от укола у Дзюбы
Трое футболистов из «ФК Ростов» сыграли за Исландию на ЧМ-2018
«Фашисты»: Лена Миро раскритиковала «похождения» Кокорина и Мамаева
Александр Овечкин уничтожил грудь порноактрисы и стал самым популярным игроком НХЛ
Светлана Журова связала решение МОК принять Россию с ЧМ-2018