Nike уже выпустил футболки сборной Франции с двумя звездами
Футболки поступят в продажу с 16 июля только в том случае, если французы станут победителями на ЧМ-2018.
Футболки сборной Франции с двумя звездами уже начал выпускать популярный бренд Nike. На сегодня производитель выпустил более 20 тыс футболок. Однако пока реализовать их не спешат. Приобрести брендовую футболку можно будет не раньше 16 числа. К тому же, если национальная сборная Франции не обыграет хорватов, спортивную одежду продавать не будут.
Первая звезда на футболках футболистов сборной Франции появилась в 1998 году после их победы над бразильцами. Тогда французы победили со счетом 3:0. Фаворитами 1998 года стали Зинедин Зидан, который отметился дублем, а также Эмманюэль Пети.
Напомним, завтра в 18:00 по московскому времени состоится последний заключительный матч мундиаля. На «Лужниках» за победу в чемпионате будут сражаться команда Франции и сборная Хорватии.
Петербургская художница грудью нарисовала портрет Черчесова
«Клоунада» Марадоны искусственно создана ради съёмок нового документального кино
В Госдуме собираются дать россиянам выходной в случае победы сборной на ЧМ-2018
Пилот "Формулы-1" совершил разворот на 360 градусов на гран-при Германии
Уилл Смит рассказал, как сильно был впечатлен матчем Россия-Хорватия