Овечкин поел черной икры из Кубка Стэнли
На два дня хоккеист привез главный трофей в российскую столицу, где фотографировался с наградой. По традиции, каждый из участников победившей команды может пару дней провести с ней.
В Москве Овечкин вместе с партнерам по "Вашингтон Кэпиталз" Дмитрием Орловым и Евгением Кузнецовым танцевали с отечественными поп-звездами, песли песни и ели черную икру из чаши Кубка Стэнли. Вначале Александр отвез награду на Воробьевы горы, где три часа фотографировался с фанатами. Далее на базе "Динамо" его встретили юные игроки и близкие родственники. Вчера Овечкин отправился с Кубком на Красную площадь, где сделал ряд памятных изображений.
По традиции трое игроков "Кэпиталз" устроили распитие шампанского из Кубка, для чего Овечкина подняли на руки. Александр проделывает это не в первый раз: точно такие же действия он повторил в США сразу после выигрыша столичной команды.
Уличные спортивные комплексы для детей
В Белоруссии сообщили, что у них нет дома за 20 миллионов для Диего Марадоны
Российская керлингистка обнародовала «постельный» снимок с игрушкой
Немецкие болельщики массово сдают билеты на ЧМ-2018
«Конор Макгрегор» найден прохлаждающимся в краснодарском «Ашане»