Полина Гагарина защитила российских футболистов от «диванных критиков»

Певица Полина Гагарина разместила на своей странице в Instagram ролик, на котором показано, как игроки сборной РФ дружно готовятся к послематчевым пенальти в рамках 1/4 финала ЧМ-2018. Солистка подписала данную публикацию словами поддержки в адрес спортсменов.
Полина Гагарина попросила «диванных критиков» проявлять больше теплоты и добра в комментариях по поводу выступления российских футболистов на мундиале. Она защитила игроков сборной РФ от нападок недовольных фанатов. Многие болельщики после того, как Россия выбыла из дальнейшей борьбы в мундиале, отвернулись от футболистов и нелестно отозвались о их профессионализме.
Полина Гагарина заявила, что легко судить, находясь дома перед экраном телевизора. Очень сложно справиться с волнением, когда на тебя смотрят множество зрителей. В этот момент у человека может появиться волнение, от усталости у кого-то должно быть свело ногу. Ребята отыграли основное и добавочное время, они отдали все силы. Полина Гагарина рекомендует критикам посмотреть, как Артем Дзюба подбадривает своих напарников и похвалить российских футболистов за старания.
Ростовчан растрогал собирающий мусор на улицах города мексиканский болельщик
Стало известно, что объяснял Дешам в раздевалке игрокам в перерыве финала ЧМ-2018
Загитова объявила, что очередной рекорд для нее ничего не значит
Тренеры сборной Германии извинились перед шведами за некорректное поведение после игры
Александр Самедов рассказал о главном козыре российской сборной
12 Июн 04:39