ВЦИОМ: 63% граждан России будут смотреть финал ЧМ-2018
Решающий матч футбольного мундиаля состоится 15 июля в Москве на арене «Лужники». В нем сразятся сборные Франции и Хорватии.
По данным ВЦИОМ, 63% населения России будет смотреть финал ЧМ-2018. Около 61% думает наблюдать за решающей встречей в домашней обстановке, 1% - в баре, еще столько же - в фан-зоне. Почти 22% уверены в выигрыше французской команды, 16% считают, что 15 июля Кубок мира поднимут ввысь футболисты национальной сборной Хорватии.
Ранее известный футбольный специалист Лоттар Маттеус заявил, что скорость голеадора Франции Килиана Мбаппе может оказать исход на исход финала мундиаля. По его словам, в игре с бельгийцами команда Дешама смотрелась не очень уверено, но в конечном счете команде повезло и она вышла в финал мирового первенства.
«К пустой голове не прикладывают»: Дзюба на ЧМ-2018 отметился военным приветствием
Друг самой красивой "порно-болельщицы" ЧМ-2018 рассказал правду о ее прошлом
Англия показала самый результативный первый тайм на ЧМ в истории
Алдонин прокомментировал возмущение Гамовой о награждении игроков сборной России
Овечкин – лидер НХЛ по числу забитых шайб в десяти регулярных сезонах